Школа хоккея для детей в Москве | Записаться на хоккейные тренировки - стоимость | Хамовники

Школа хоккея

О школе хоккея «Хамовники» в центре Москвы:

Это Московская хоккейная школа для детей, которая находится в районе Хамовники. Мы воспитываем чемпионов, развиваем выносливость и личностные качества.

Для кого подойдет

Хоккей - это сложный вид спорта, в нем задействуется одновременно многие качества характера и внешние данные спортсмена. Наша школа хоккея набирает детей от 3-х лет. Тренерский состав разработал специальную программу для обучения самых маленьких.

• Рост

Высокие хоккеисты в приоритете
    и имеют больший потенциал.

• Координация и ловкость

Быстрая реакция на происходящие
    события очень ценится в хоккее.

• Характер

Неуступчивость - это то, что требует
    сама игра. Упорство и стойкость
    должны быть неотъемлемыми
    составляющими характера.

• Обучаемость

Еще одно качество, без которого невозможно достичь хороших результатов. Ребенок должен быть смышленым, слушать тренера и впитывать всю информацию.

• Запишитесь на бесплатное пробное занятие, чтобы узнать, подходит ли ребенку хоккей

Почему наша ледовая школа

• Мы можем гордиться нашим тренерским составом. Шесть лицензированных специалистов с педагогическим образованием, которые помогут вашим детям полюбить спорт, и безопасно для здоровья обучат хоккею.

• Мы позаботились о том, как дети смогут добираться до хоккейной школы. Мы оказываем услуги по сопровождению детей на занятия хоккеем. Если вы задерживаетесь на работе и не может отвезти или забрать ребёнка, это сделаем мы. Экономно, безопасно и с гарантией.

• В комплексе, где проходят тренировки работает охрана и медпункт. При надобности специалисты могут оказать квалифицированную помощь вашему ребёнку.

• Занятия по хоккею проводятся на специальных, оснащенных современным оборудованием площадках.

Что включают в себя тренировки по хоккею

В построении программы тренировок мы учитываем способности каждой возрастной группы и задействуем разные направления. Так ребенок всесторонне развивается и достигает поставленных целей быстрее.

В программу обучения входят:

• 1 Ледовые тренировки
  • 2 Занятия по общей физической подготовке
  • 3 Растяжка, гимнастика
  • 4 Тактические занятия для разбора техник игры и изучения маневров
  • 5 Игровые тренировки
  • 6 Проводятся эстафеты, чтобы выработать у спортсмена соревновательный дух.

На каком катке проводятся тренировки для детей

Детская хоккейная школа «Хамовники» функционирует круглосуточно и является единственным льдом в Москве, который находится внутри Садового кольца. Доступное расположение манежа: 10 минут от Фрунзенской, Киевской улиц и Парка Культуры. 2 минуты от Садового кольца.

Цены на детскую школу хоккея в Москве

Отзывы

Сыну 5 лет, отдали его в хоккейную школу «Хамовники». Пришли на первую пробную тренировку. С самого начала тренер нашел к сыну подход: научил стоять на коньках, не бояться падать и делать это правильно. Вовсю уже гоняет с шайбой и клюшкой.
Я переживала перед первой тренировкой сына, все таки такой травмоопасный спорт. Но тренер меня успокоил, все мне рассказал, как будет проходить занятие, условия на льду отличные, за детьми следят, для каждого ребенка свой подход. Сыну очень понравилось!
Пришли в спортивную школу в 3 года, сразу отметила удобное расписание, на вечерние тренировки отвожу ребенка после работы.
Отличная школа, очень хороший тренерский состав.

Часто задаваемые вопросы о
занятиях хоккеем

• Есть ли что-то бесплатно для первого шага?

• Да, мы предоставляем пробную тренировку бесплатно.
  • Какую форму нужно приобрести?

• Коньки, перчатки (краги), защиту на: голову (шлем), налокотники, ноги, плечи, грудь.
  • Какая стоимость занятий для детей?

• Разовая тренировка на льду 3000 рублей, ОФП 1200 рублей. Абонемент будет зависеть от количества тренировок, детальнее можно ознакомится в таблице выше.
  • Есть ли какие-то дополнительные услуги?

• Мы устраиваем сборы и городские соревнования, в которых ребёнок может поучаствовать. Также доступны индивидуальные тренировки и консультации с тренером.