Индивидуальные тренировки по хоккею для детей в Москве | Занятия с персональным тренером | Хамовники

Индивидуальные тренировки по хоккею

Такой вид тренировок проводится один на один с тренером. Они позволяют сконцентрироваться на разборе и проработке сложностей в хоккее, которые возникают у вашего ребенка.

Для кого подходят тренировки с частным тренером

Персональные тренировки подходят любому спортсмену

• Обучение с нуля

• Основные принципы катания
    • Упражнения для новичков
    • Изучение основных хватов клюшки и ведение шайбы
  • Индивидуальные занятия для детей с опытом

• Оттачивание скольжений, поворотов и торможений
    • Обучение тонкостям передачи и ведения шайбы
    • Специализированные тренировки, направленные на подготовку защитников/нападающих
    • Бросковые тренировки

Запишитесь на частную тренировку, чтобы обучаться быстрее

Программа персональных тренировок по хоккею для детей

• Программу составляет персональный тренер после просмотра ребёнка на льду. Учитывается реальный уровень спортсмена и разрабатывается система занятий, которая поможет исправить имеющееся ошибки, отработать слабые места и выделить сильные стороны игрока.

• Система построена так, чтобы все время ребенок был вовлечен, смог задать вопросы тренеру и улучшить навыки уже за одно занятие.

Запишитесь на персональную тренировку

О преимуществах персональных тренировок

Индивидуальный график

Вы сможете обговорить с тренером удобное для вас время

Быстрый прогресс

Тренер видит и исправляет все недочеты и даёт рекомендации для дальнейшего развития

Выявление и устранение индивидуальных проблем

Это приведёт к чистой технике катания, что уменьшит вероятность травм на льду

Появляется наставник

Он будет поддерживать и открывать новые качества ребенка

Про каток

Индивидуальные тренировки по хоккею в Москве проходят на стадионе «Буревестник» в районе Хамовники, Москва. Адрес: улица Плющиха, ст. 57

Манеж оборудован современными системами кондиционирования и вентиляции, защитными бортами и техникой по уходу за льдом.

Про персональных тренеров по хоккею

В хоккейной школе «Хамовники» работают 6 лицензированных специалистов с педагогическим образованием. Они помогут:

• 1

Выявить определенные способности, которые будут учитываться при распределении позиций в игре.

• 2

Развить технические навыки и освоить хитрости игры.

• 3

Тренер по хоккею по индивидуальным занятиям в Москве учитывает сильные и слабые стороны ученика.

Цены на индивидуальные тренировки по хоккею с тренером

Стоимость персональных занятий включает в себя отдельную оплату за тренировку, а также аренду льда. Возможно заниматься один раз или купить абонемент.

Индивидуальные тренировки рекомендует совмещать с групповыми, так как навыки игры ребенка будут развиваться комплексно.

Почему наша хоккейная школа

• Опытные тренеры используют современные методики обучения, с грамотным распределением теоретического материала и практики

• Индивидуальный подход к ребенку. Ответы на все интересующие вопросы

• Доступные цены