Тренировки по хоккею для начинающих детей в Москве | Для любителей хоккейного спорта | Хамовники

Тренировки по хоккею
для начинающих

Хоккей является популярной игрой, интерес к которой у ребенка могут заметить не сразу. В наше время это не является проблемой, так как школа хоккея «Хамовники» разработала специальные программы тренировок для хоккей любителей любого возраста.

Выбирая этот вид спорта, вы обеспечите:

• Укрепление иммунитета.

• Развитие физической силы.

• Социализацию. В группе ребенок находит друзей, работает в команде.

• Развитие качеств характера. Будет прогрессировать стойкость, координация, принятие быстрых решений.

Как проходят тренировки по хоккею для новичков

• Так как любители учились играть сами, у них может быть ряд ошибок в технике, поэтому тренеры обучает детей с нуля. Изначально, основные правила отрабатываются в зале, а только спустя полгода ребенка переведут на лед. Это делается в целях безопасности.
  • Этапы обучения:

1.Если ранее у начинающего хоккеиста не было опыта катания, его ставят на коньки и обучают езде до автоматизма.

2.Далее идёт этап изучения техники ведения шайбы и принципов постановки клюшки.

3.Также тренеры используют развивающие игры.

Наши возрастные группы для начинающих

• С 3-х лет начинается младшая группа. Туда обычно входят те дети, которые настроены заниматься профессионально.
  • Тренировки по хоккею для любителей могут начаться в любом возрасте до 16 лет.

Почему стоит выбрать школу хоккея «Хамовники»

• Первоклассные тренеры

6 специалистов-профессионалов с тренерской лицензией.

• Первое занятие — бесплатно

Попробуйте, чтобы понять, нравится ли ребенку хоккей.

• Удобное расписание

Занятия проходят после работы и учебы. Можно самостоятельно выбрать дату и время тренировки.

• Легко добраться

Новый каток на стадионе «Буревестник» — в 4 минутах от Садового кольца и пешей доступности от метро Парк Культуры и Фрунзенская.

Наши тренеры

На каком катке проводятся тренировки для детей

Детская хоккейная школа «Хамовники» имеет доступное расположение манежа: 10 минут от Фрунзенской, Киевской улиц и Парка Культуры. 2 минуты от Садового кольца.

Каток располагается на стадионе «Буревестник» и оснащен новым оборудованием, качественной системой кондиционирования, а также чистыми раздевалками.

Цены на тренировки по хоккею для начинающих в Москве

Стоимость занятий будет зависеть от количества тренировок и их вида (групповые/индивидуальные)